威海逍遥湾国际商务酒店A座餐饮物资采购中标公告一、项目编号:CTJT2025-18二、项目名称:威海逍遥湾国际商务酒店A座餐饮物资采购三、开标时间及地点:开标时间:2025年06月25日09时00分;开标地点:威海市公共资源交易中心交易六厅。四、中标信息
五、评审专家名单:许璐、高峰、陈吉洪、毕莉丽、吴君。六、公告期限:自本公告发布之日起1工作日。七、否决投标情况:******有限公司失信被执行人查询不符合招标文件要求,否决其投标。************有限公司未按招标文件要求提供授权人社保证明,否决其投标。******有限公司失信被执行人查询不符合招标文件要求,否决其投标。八、补充事宜******委员会评审确定排名第一的投标人为本项目的中标人,其余投标人均未中标。各包段投标人综合得分由高到低排序如下:
九、凡对本次公告内容有异议,请按以下方式联系。******有限公司地址:威海市青岛北路158号联系人:高瑜联系电话:************有限公司地址:威海市高区戚家钦村东街118-6号(烟威分公司)联系人:周晓宇、宋昱蜜联系电话:******电子邮箱:****** 发布人:******有限公司发布时间:2025年06月27日
包段 | 中标人名称 | 中标金额(元) |
001 | ******有限公司 | ******.24 |
002 | ******有限公司 | ******.00 |
003 | ******有限公司 | ******.30 |
包段 | 排名 | 投标人名称 | 综合得分 |
001 | 1 | ******有限公司 | 90.68 |
2 | ******有限公司 | 89.68 | |
3 | ******有限公司 | 85.26 | |
4 | ******有限公司 | 76.16 | |
5 | 上海道盾酒店设备制造厂 | 72.70 | |
6 | ******有限公司 | 62.98 | |
7 | ******有限公司 | 59.68 | |
002 | 1 | ******有限公司 | 90.73 |
2 | ******有限公司 | 80.25 | |
3 | ******有限公司 | 77.59 | |
003 | 1 | ******有限公司 | 91.71 |
2 | ******有限公司 | 89.30 | |
3 | ******有限公司 | 89.18 | |
4 | ******有限公司 | 88.97 | |
5 | ******有限公司 | 87.88 | |
6 | ******有限公司 | 86.91 | |
7 | ******有限公司 | 77.87 | |
8 | ******有限公司 | 75.79 | |
9 | ******有限公司 | 66.21 |